Сделать домашней|Добавить в избранное
 

АУДИОСКАЗКИ

 
» » Неизвестные стихи — Детям (Аудиокнига)
на правах рекламы

Неизвестные стихи — Детям (Аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 9-02-2012, 17:24
Неизвестные стихи — Детям (Аудиокнига)

Название: Неизвестные стихи — Детям (Аудиокнига)
Год: 2011
Формат: МР3
Размер: 94МВ
Качество: 320кбит/сек
Продолжительность: 45мин

Аннотация: Диск малоизвестных стихов Пушкина, большинство из которых никогда не издавались для детей. Фоном каждого произведения является музыка, написанная по мотивам этих стихотворений. Особой "изюминкой" является "Сказка о рыбаке и рыбке" в более полном варианте, с ещё одной строфой.
Среди стихотворений нет отрывков, фрагментов, адаптаций. Но есть некоторые черновики и наброски – лишь те, что выглядят как законченные произведения. Есть и традиционные стихотворения («Зимнее утро», например). Это всё-таки не научная работа «Неизвестный Пушкин», а диск для детей.
Пушкин, как известно, - наше всё. Это очень точное определение, потому что в его произведениях (часто – в одном произведении) есть то самое «всё». Одно из таких произведений - «Сказка о рыбаке и рыбке». Философская притча, политическая сатира, бытовой анекдот, детская сказка – трудно представить, что всё это помещается в одном «флаконе». Для пущей же радости представляю вам расширенный текст шедевра. Да, фрагмент, выброшенный автором, несомненно, должен быть выброшен. Он нарушает динамику и пропорциональность произведения. Однако, аудиоверсий канонического текста – неисчислимое множество, а этого, более полного – ни одной...
Исполняет: Войнер Григорий

Скачать Неизвестные стихи — Детям (Аудиокнига)
Скачать / Download с Bitoman.ru
Скачать / Download с Turbobit.net
Скачать / Download с Depositfiles.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий