Сделать домашней|Добавить в избранное
 

АУДИОСКАЗКИ

 
» » » Детские книги "Мой дедушка был вишней"
на правах рекламы

Детские книги "Мой дедушка был вишней"

Автор: Elena050184 от 18-11-2012, 11:07
Детские книги "Мой дедушка был вишней"
Название: Мой дедушка был вишней
Автор: Анджела Нанетти
Формат: Fb2, RTF
Размер: 96 mb
Качество: хорошее

Аннотация: Старик Оттавиано посадил вишневое дерево, которое стало лучшим другом его внуку. И так появилась на свет история о необычном дедушке, который умел слушать растения и верил, что «человек не умирает, пока вишневые деревья продолжают жить для него».
Книга «Мой дедушка был вишней» вошла в список выдающихся книг для детей «Белые вороны», составляемый Международной мюнхенской юношеской библиотекой. Она отмечена премиями в Италии, Германии и Франции, а автор ее, Анджела Нанетти, была номинирована на главную премию в детской литературе — премию X. К. Андерсена.
Анджела Нанетти (род. 1942) — итальянская писательница, автор более 20 книг для детей и подростков. Повесть «Мой дедушка был вишней» переведена на многие языки и получила более десяти престижных литературных наград. Тексты Нанетти стилистически выдержанны и прозрачны, а ее истории увлекательны и полны неожиданных событий. В книгах Нанетти дети мечтают, мамы много волнуются, но все понимают, а дедушки лазают по деревьям и приносят счастье.

Скачать Мой дедушка был вишней

Depositfiles.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий