Сделать домашней|Добавить в избранное
 

АУДИОСКАЗКИ

 
на правах рекламы
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Правила публикаций новостей

Автор: ulia от 27-01-2010, 16:00
 На сайте публикуются новости детской тематики.
Прежде чем добавить новость на сайт воспользуйтесь поиском, чтоб не было повтора новостей. Дубликаты удаляются без предупреждения.
В названии писать только название без года выпуска и версий. Новость состоит из краткого содержания и полного описания.
Краткое описание содержит картинку, которая заливается на сайт и краткого описания.  Картинка должна и располагаться по центру.
Полное описание содержит картинку загруженную на сайт, полное описание + подробности новости (название, год выпуска, издательство ... + системные требования на игры ISO). Скриншот ставится после описания новости в 3-х разных картинках на игры и обучающие программы. Ссылки должны быть обязательно на файлообменник letitbit, при отсутствия ссылок на эти источники, новость будет удалятся, остальные ссылки по желанию, также ссылки выделяйте жирным шрифтом. После оформления новости воспользуйтесь кнопкой просмотр, если Вы сделали все правильно и Вам нравится как оформлена новость, то нажимайте на кнопку отправить :)

с новым 2010 годом

Автор: ulia от 6-01-2010, 19:59

Поздравления с новым годом 2010

Екип сайта АудиоСказки поздравляет Вас с новым 2010 годом. Удачи всем, новых жизненных побед и исполнения всех ваших замыслов. :)

 

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит!
Пусть Новый год Вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
И все плохое унесет!