Сделать домашней|Добавить в избранное
 

АУДИОСКАЗКИ

 
» » Сказки матушки Гусыни (аудио)
на правах рекламы

Сказки матушки Гусыни (аудио)

Автор: Elena050184 от 8-11-2012, 05:44
Сказки матушки Гусыни (аудио)
Название: Сказки матушки Гусыни
Автор: Шарль Перро
Издательство: Говорящая книга
Год: 2006
Формат: MP3
Размер: 285 MB
Качество: хорошее

Звук: 192 kbps
Продолжительность: 03:33:35

Аннотация: Шарль Перро - великий французский сказочник, произведения которого знакомы каждому из нас с детства. По-настоящему знаменитым Шарль Перро - при жизни известный сановник, ведавший официальным прославлением в произведениях литературы и искусства короля Людовика XIV, и академик Французской академии, - стал после опубликования восьми небольших сказок в сборнике "Сказки матушки Гусыни" в 1696 году.
На диске представлены знаменитые сказки - "Золушка", "Кот в сапогах", "Красная Шапочка", "Синяя Борода", "Спящая красавица" и др. Герои волшебных сказок Шарля Перро действуют, как вполне живые люди: Кот в сапогах - настоящий ловкий парень из народа, хитростью и находчивостью устраивающий судьбу своего хозяина, Мальчик с пальчик - заботливый ребенок, не забывший в последний момент вытащить у Людоеда из кармана мешок с золотом, и этим спасший от голодной смерти своих братьев и родителей.
Если Вы послушаете эти сказки вместе с ребенком - Вы и сами получите огромное удовольствие и по-новому взглянете на волшебную часть собственного детства.

Исполнитель: Наталья Михеева

Скачать Сказки матушки Гусыни
Bitoman.ru
Turbobit.net
Shareflare.net
Depositfiles.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий