Сделать домашней|Добавить в избранное
 

АУДИОСКАЗКИ

 
» » Четвёртая высота (аудио)
на правах рекламы

Четвёртая высота (аудио)

Автор: Elena050184 от 14-11-2012, 19:47
Четвёртая высота (аудио)
Название: Четвёртая высота
Автор: Елена Ильина
Издательство: проэкт СВИД
Год: 2012
Размер: 457 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

Звук: 128 kbps
Продолжительность: 08 ч. 18 мин.

Аннотация: Жить тем, кто потерял своих навсегда. Не зря на слуху расхожая фраза: «у войны не женское лицо». Безжалостный молох перемалывает судьбы, выплевывает искалеченные изжеванные души, навсегда отлученные памятью от мирной жизни.
Перед вами история жизни Гули Королевой, наполненная простыми радостями и ежедневными хлопотами, которые теплятся искорками счастья после окончания самой страшной войны в истории человечества.
Детские радости – такие светлые и такие незамутненные взрослой суетой! Простые мгновения радости первых лет жизни с течением времени воспринимаются все менее и менее буднично, а на склоне жизни кажутся солнечным праздником бытия. Годы школы, первые друзья, даже детские болезни и наивные шалости вспоминаются тепло – ведь тогда рядом находилась мама, и мир был простым и понятным. И, сбывается мечта многих мальчишек и девчонок, ребенка берут сниматься в кино. Какой же это бесценный дар в те времена – увековечить себя-малыша в фильме! Потом, будучи взрослым человеком, можно посмотреть на себя и улыбнуться… Если судьба великодушно разрешить дотянуть до старости… Это сейчас каждый в состоянии вести семейную видеохронику …
Четыре высоты – это четыре ключевых испытания в жизни Гули. Всю жизнь девочка преодолевала сложности на пути к цели, доказывала прежде всего самой себе, что может, что справится.
На пороге взрослой жизни Гули советский мир погрузился в тень фашистского захватчика. Война раскидала по местности людей, разлучила надолго – а кого и навсегда – с родными и близкими. Но вера в победу не оставляла людей, и, благодаря таким людям как Гуля Королева, удалось прогнать безжалостного захватчика.
Четвертую высоту Гуля преодолела на исходе войны… И жизнь отважной и неунывающей девчонки оборвалась. Гуля осталась в сердцах тех, кто знал ее, неунывающей жизнерадостной девчонкой, чей оптимизм, чья энергия помогала сплотиться в годы лишений.
И без раздумий преклоняешься перед отвагой и смелостью тех, кто прошел войну с высоко поднятой головой. Спасибо вам, дорогие ветераны! Ваш бесценный пример достойной, мужественной жизни должен оставаться в памяти народа, в назидание грядущим поколениям.

Скачать Четвёртая высота
Bitoman.ru
Turbobit.net
Shareflare.net
Depositfiles.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий