Сделать домашней|Добавить в избранное
 

АУДИОСКАЗКИ

 
» » Украшение на ёлку - звезда.
на правах рекламы

Украшение на ёлку - звезда.

Автор: ulia от 29-11-2012, 13:06

Новый Год и Рождество - поистене волшебные праздники, окутанные таинственной атмосферой, поэтому подготовка подарков своими руками особенно интересны и увлекательны. В новогодних поделках можно использовать много ярких  блестящих деталей. Именно поэтому нам особенно нравится создавать поделки и ёлочные украшения сделанные своими руками к Новому Году и Рождеству.

 

Звезда на ёлку

Для этой звезды потребуется квадрат 13 x 13 см из голубой бумаги. Можно взять квадрат любого размера, все зависит от вашего желания. Затонируйте края квадрата чернилами.
 
Согните квадрат по диагонали в одну и в другую сторону. Делать это надо максимально точно и аккуратно, хорошо разглаживая сгибы.

украения на ёлку

Теперь согните лист пополам в одну и в другую сторону.
 
Разверните квадрат изнаночной стороной вверх и сложите уголки точно в центр, не забывайте хорошо разглаживать сгибы.

новогодние поделки

Переверните вашу заготовку и надрежте ножницами, не доходя до центра квадрата половину расстояния, как на фото. Сделайте надрезы с четырёх сторон.
 
Ещё раз сложите точно в центр уголки, как на фото. Вот такая получилась заготовка для звезды. Для новогодней поделки - звезда нужны две такие заготовки.

 новогодние поделки своими руками

Подклейте лучики звёздочки, чтобы они лежали ровно, теперь склейте обе заготовки. Наша звезда - подвеска готова. Осталось самое приятное - украсить её.
 
Найдите рождественскую картинку с ангелами, украсьте её глиттером и приклейте в центр звезды. Края лучиков тоже покройте блеском, чтобы звёздочка засияла.

звёздочка из бумаги

На обратной стороне новогодней поделки - звезды поставьте штампом рождественское пожелание, в отверстие а луче вставьте серебренную тесьму. Украшение на ёлку готово!
 
Можно в центр звезды приклеить фотографию ваших друзей, родныхи подарить им в качестве милого новогоднего подарка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий