Сделать домашней|Добавить в избранное
 

АУДИОСКАЗКИ

 
» » Весенние поделки
на правах рекламы

Весенние поделки

Автор: ulia от 9-02-2012, 15:10

Уже совсем скоро наступает весна, а вместе с весной и весенные праздники. В праздники всегда хочется радовать своих близких подарками. Самым приятным подарком от малыша будет тот, который он сделает сам, а мы поможем ему в этом. Дадим несколько интересных идей, как сделать открытку для мамы, цветы из бумаги, подарочную коробочку и рамку для фото куда можно поставить совместное фото.

 

Вырежи по контуру основу открытки и ее детали. Приклей на основу листочки. Отогни наружу лепестки белого цветка и приклей его за середину на открытку. Затем также отогни лепестки розового цветка и приклей его за середину на белый цветок. Открытка для мамы готова.

 

Цветочный венок

Вырезаем круг и детали украшения. Аккуратно вырезаем белую середину круга и бант. На верх венка приклей бант. Цветы приклей по кругу. Привяжи к венку нитку или ленту и праздничный венок для бабушки готов.

 

Бумажные цветы

Вырежи детали тюльпана. По линии сгиба проведи краем ножниц при помощи линейки и согни каждый цветок пополам. Склей все детали между собой за половинки. подравняй ножницами края тюльпана. Осталось подарить этот цветок маме.

Цветы из бумаги

Вырежи детали цикламена. По линиям сгиба проведи краем ножниц при поможи линейки и согни каждую часть пополам. Склей все части цветка между собой за половинки. Подравняй все края и можно дарить букет бабушке.

Поделки из бумаги

Вырежи детали рыбки. Отогни выступающие за круг части каждой детали. Склей за припуск конусы передней и задней части игрушки. Обе половинки совмести по кругу и склей за плавники, хвост, губы и корону. Приклей глаза с каждой стороны и плавник с подарком. Золотая рыбка готова.

Подарочная упаковка

Вырежи детали шкатулочки. Сделай прорезь для клапана крышки. Основу согни по линиям и склей. На середину крышки приклей за центр сначала самую большую деталь розы. Затем приклей среднюю деталь и сверху самую малую. Подарочная шкатулка готова.

Рамка для фото

Рамка для фото

Вырежи детали рамки для фото. На передней части вырежи белую середину и отогни назад припуски. Склей обе части рамки. На задней стороне подпиши поздравление. Наклей на рамку спереди водоросли, ракушку, звезды и рыбок. Согни опору по середине и приклей ее сзади к низу рамки за припуски. Вставь фото и подарочная рамка готова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий