Сделать домашней|Добавить в избранное
 

АУДИОСКАЗКИ

 
» » Детские поделки на 8 марта.
на правах рекламы

Детские поделки на 8 марта.

Автор: ulia от 13-02-2012, 23:58

Оригинальные идеи детских поделок из бумаги на весенный праздник 8 марта. Ребенок сам сможет сделайть для мамы поздравительную открытку, а для бабушки букет из цветов и рамочку для совместной фотографии. Также есть подарочные упаковки, которые можно легко и просто сделать. Распечатайте материал на принтере и пусть ребенок творит.

 

Поздравительная открытна на 8 марта.

Открытка на 8 марта

Распечатайте и вырежте все детали открытки. Наклей ландыши на переднюю и заднюю стороны открытки. Подпиши поздравительную открытку. Согни по линиям сгибов и склей восьмерки между собой за верхушки.

 

Бумажная поделка Цветик-семицветик.

Бумажные поделки

Вырежи детали цветика-семицветика. Слегка отогни лепестки каждой детали. Склей за припуск конусы передней и задней части игрушки. Обе половинки совмести по кругу и склей за лепестки. Приклей ротик и челку. Бумажная игрушка цветик-семицветик готова.

 

Цветы из бумаги.

Цветы из бумаги

Вырежи детали крокуса. По линии сгиба проведи краем ножниц при помощи линейки и согни цветок пополам. Склей все детали между собой за половинки. Подровняй ножницами выступающие края крокуса.

Бумажные цветы

Распечатай и вырежи все детали нарцисса. По линии сгиба проведи краем ножниц при помощи линейки и согни каждый цветок пополам. Склей все детали между собой за половинки. Подровняй ножницами края бумажного цветка.

 

Подарочная упаковка.

Подарочная упаковка

Распечатай и вырежи все детали коробочки. Согни по линиям и склей половинки защелки. Наклей на каждую сторону листья и цветки. Сделай прорези на боковых выступах и соедини их между собой. Также отогни внутрь и соедини за защелки большие стороны коробочки. Подарочная коробочка-кошелек готова!

 

Венок из цветов.

Поделки из бумаги

Распечатай и вырежи все детали украшения. Аккуратно вырежи белую середину круга. Цветки приклей по кругу. Привяжи к венку нитку или ленту. Праздничный венок готов.

 

Бумажная рамка для фото.

Рамка для фото

Рамка для фото

Распечатываем рамку для фото и начинаем вырезать все детали. На передней части рамки вырежи белую середину и отогни назад припуски. Склей обе части рамки. На задней стороне напиши поздравление. Наклей на рамку спереди крышу, башенки и вазы с розами. Согни опору посередине и приклей ее сзади к низу рамки за припуски. Вставь фото, и подарочная рамка готова.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий